Email:    Пароль:       Забыли пароль?

minprosvet

Новости
Контакты
Календарь мероприятий

.jpg

.jpg

distant

ccilka

Оф. сайт Уполномоченного по правам ребенка в СПб
banner

Портал "Наш Санкт-Петербург"

Администрация Кронштадтского района

kontrakt

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых обр. ресурсов

26.07.2021
День ВМФ

В канун значимого для Кронштадта дня - ДНЯ ВМФ и по традиции Детского морского центра "Юный моряк", учащиеся возложили цветы к памятнику основателя флота российского Петру I, к памятным знакам на Аллее Славы, к памятнику адмиралу флота С.О. Макарову.
День ВМФ - один из наиболее любимых праздников в Кронштадте, что, впрочем, вполне закономерно: в историю Кронштадта немало ярких страниц вписано славными военными моряками. Именно здесь находится старейший флот Отечества – Дважды Краснознаменный Балтийский флот, являющийся гарантом стабильности на Балтийском море, надежным защитником интересов России и Санкт-Петербурга.
С чувством особого волнения и искренней признательности мы чтим память тех, кто отдал свои жизни во славу Отечества. Нынешние матросы и офицеры – достойные наследники и продолжатели лучших флотских традиций. Они с честью выполняют свой патриотический и воинский долг, мужественно несут нелегкую морскую службу.
Детский морской центр "Юный моряк" от всей души поздравляет всех моряков и жителей Кронштадта с праздником!
Дорогие наши моряки, желаем вам крепкого здоровья, удачи, неиссякаемой энергии, уверенности в завтрашнем дне и, конечно же, новых больших успехов в вашем трудном, но столь благородном деле!
Семь футов под килем!!!