Email:    Пароль:       Забыли пароль?

minprosvet

Новости
Контакты
Календарь мероприятий

.jpg

.jpg

distant

ccilka

Оф. сайт Уполномоченного по правам ребенка в СПб
banner

Портал "Наш Санкт-Петербург"

Администрация Кронштадтского района

kontrakt

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых обр. ресурсов

29.06.2021
Всероссийский форум "Моя семья в легендарной летописи Отечества"

Проект «Всероссийского Форума «Моя семья в легендарной летописи Отечества», направленного на привлечение внимания к истории и традициям семьи, её роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков.

Цель Форума - формирование гражданской идентичности, интереса к изучению истории своей семьи, к ее прошлому, вклада членов семьи в социальноэкономическое развитие страны в мирное и военное время. Программа Форума включает: пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы. Участники Форума поделятся историями, традициями своих семей, трудовыми, научными, спортивными, творческими достижениями, приобретут навыки создания генеалогического древа и семейного герба, практику работы с архивными фондами.

Для участия в Форуме участнику необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума с приложением своей работы -  либо зарегистрироваться по ссылке -http://форум-моя-семья.рф/

 Участники обязаны указывать достоверную и актуальную информацию о себе и о членах своей семьи в соответствии с установленной формой регистрации. Искажение информации является основанием для дисквалификации участника. Организаторы могут запросить подтверждение указанных данных, связавшись с участниками по электронной почте или телефону.

 Каждый участник вправе подать не более одной работы на участие в Форуме по любой из 12 заявленных площадок Форума.

 Организационный комитет Форума в период с 1 июня 2021 года по 6 сентября 2021 года проводит экспертизу поступивших заявок и определяет участников очного этапа Форума. Список участников очного этапа Форума публикуется не позднее 8 сентября 2021 года на официальном сайте Форума.

 Участники очного этапа проходят повторную регистрацию на сайте Форума.

  Положение.pdf   (397.79 Kb, скачиваний: 363)